понедельник, 30 марта 2015 г.

Бизнес на американских дискаунтерах с доходом от $2400 в месяц



Позвольте представить Вам совершенно новый эксклюзивный бизнес на дисконтных программах американских компаний, который в середине 2014 года стал одним из главных трендов в Западном интернет-маркетинге.

Этот бизнес очень прост в освоении, он не требует абсолютно никаких технических навыков и каких-либо вложений.

Не нужно иметь своего сайта, рассылки, что-то продавать и т.д.
Об этой модели я слышал уже давно, но активно стал ее тестировать только лишь в октябре 2014 года, когда у нас началась стремительная девальвация рубля. Рубль стал обесцениваться, а вместе с ним падать реальные доходы от прочих бизнесов, которыми я долгое время занимался до селе.



Вся проблема в конкуренции. И не зря говорят, что она идет только на пользу бизнесу.

Так вот конкуренция среди торговых компаний в США настолько велика, что маркетологи в борьбе за клиентов придумывают все новые и новые технологии рекламы.

Одним из главных новшеств
вирусного маркетинга за последний год стало распространение лотерейных ваучеров, подарочных карт, а также индивидуальных купонов со скидкой на ту или иную продукцию. Это не просто купоны, которые даются после оплаты какого-либо товара.

Они предоставляются людям абсолютно бесплатно еще перед покупкой в обмен на заполнение заявки или прохождения небольшого опроса. Причем скидки в этих купонах могут быть неприлично большими.

За помощь в распространении этих купонов американские компании платят
миллионы долларов, и им это выгодно, потому что они знают, что благодаря щедрым акциям клиенты станут постоянными, а значит будут тратить свои деньги снова и снова, принося компаниями огромные прибыли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий